Изображение “http://chertipolosatie.0pk.ru/img/avatars/0003/d0/96/2.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.Изображение “http://chertipolosatie.0pk.ru/img/avatars/0003/d0/96/2.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.Изображение “http://chertipolosatie.0pk.ru/img/avatars/0003/d0/96/2.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.Изображение “http://chertipolosatie.0pk.ru/img/avatars/0003/d0/96/2.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.Изображение “http://chertipolosatie.0pk.ru/img/avatars/0003/d0/96/2.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.Изображение “http://chertipolosatie.0pk.ru/img/avatars/0003/d0/96/2.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.Изображение “http://chertipolosatie.0pk.ru/img/avatars/0003/d0/96/2.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.Изображение “http://chertipolosatie.0pk.ru/img/avatars/0003/d0/96/2.jpg” не может быть показано, так как содержит ошибки.

ПРЕТЕНЗИИ К ГЛАВЕ - Страница 2 - Форум
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Пойдете ли вы на сходку, если она будет в ближайшие две недели?(Москва)
Всего ответов: 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ПРЕТЕНЗИИ К ГЛАВЕ
zapor2dnyaДата: Среда, 04.06.2008, 13:22 | Сообщение # 16
блудный черт
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 3
Статус: Offline
енто не причина говорить чушь правильно, Бог должен быть терпелив и добр
 
БоГДата: Среда, 04.06.2008, 13:23 | Сообщение # 17
Мега черти
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: Offline
А Содом и Гомору, кто сжег
А потоп всемирный, сразу все человечество?

angry


Homo sum, humani nihil a me alienum puto
 
zapor2dnyaДата: Среда, 04.06.2008, 13:28 | Сообщение # 18
блудный черт
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 3
Статус: Offline
касяк за тобой
 
Танцую_под_лунойДата: Среда, 04.06.2008, 13:29 | Сообщение # 19
Мамко
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну теперь пожалуй отпишусь я. Я согласна что никто не обязан был лезть в тот бой, но верещать что я не полезу только потому что не хочу травму получить, на мой взгляд это некрасиво по отношению к клану, во-первых потому что: если травма до четвертого(включительно) уровня мастерства целителя-в клане она лечится бесплатно(а големы кстати выше и не ставят) во-вторых если травма была бы серьезная- я бы ее оплатила-как оплатила мороков.

я бы даже оплатила починку поясов если бы таковые сломались и я считаю что это нормально если за такой спонтанный бой люди просят как то окупать свою помощь.

Политики "Вождь всегда прав" в клане никогда не было и не будет. я на это не претендую. Именно поэтому я вчера советовалась с 4мя сокланами как поступить в ситуации с Вантузом. Договорились мы до того что все могут совершить ощибку, и я эту сторону приняла и поддерживалась ее. Единственное что, я попросила поговорить Соняшника с Вантузом по поводу таких боев. Видимо разговор не сложился, потому что Вантуз вышел из клана.

Вантуз вспыльчив и импульсивен, я понимаю. Но принимать заявления то что я ему каждые пять минут говорила "ты наживаешься на сокланах" я не соираюсь, ибо не было такого.


Язва по жизни, обращайтесь, я вас разъем :)
 
БоГДата: Среда, 04.06.2008, 13:31 | Сообщение # 20
Мега черти
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Неее, эт другой БОГ....

Я пока только на тараканах, мухах и комарах тренируюсь, уничтожаю.... biggrin biggrin biggrin


Homo sum, humani nihil a me alienum puto
 
Танцую_под_лунойДата: Среда, 04.06.2008, 13:32 | Сообщение # 21
Мамко
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 23
Статус: Offline
По поводу помощи в обычных боях. Обычно от Вантуза я слышала что "у меня травма", "я далеко" поэтому заявления по поводу "я тебе постоянно помогал" тоже не принимаются, да помогал,несколько раз, но я не считаю что помощь-это одолжение.

Язва по жизни, обращайтесь, я вас разъем :)
 
БоГДата: Среда, 04.06.2008, 13:33 | Сообщение # 22
Мега черти
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Танцую_под_луной)
во-первых потому что: если травма до четвертого(включительно) уровня мастерства целителя-в клане она лечится бесплатно(а големы кстати выше и не ставят) во-вторых если травма была бы серьезная- я бы ее оплатила-как оплатила мороков.

А зачем вообще было на этот бой тратиться?


Homo sum, humani nihil a me alienum puto
 
Танцую_под_лунойДата: Среда, 04.06.2008, 13:36 | Сообщение # 23
Мамко
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (БоГ)
А зачем вообще было на этот бой тратиться?

довольно риторический вопрос) зачем тогда вообще на игру тратится?) по-мойму был интересный и красивый бой, ты так не считаешь?


Язва по жизни, обращайтесь, я вас разъем :)
 
БоГДата: Среда, 04.06.2008, 13:39 | Сообщение # 24
Мега черти
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: Offline
Бой мне понравился, согласна, но если бы у меня в этот момент не было мороков я не думаю, что пользы в этом бою от меня было бы много.
Я не против таких боев, наоборот, считаю, что их должно быть как можно больше, но они не должны быть настолько спонтанными.

А если бы народу в клане в этот момонт он-лайн было мало?


Homo sum, humani nihil a me alienum puto
 
Танцую_под_лунойДата: Среда, 04.06.2008, 13:39 | Сообщение # 25
Мамко
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 23
Статус: Offline
Возможно я не права в своих рассуждениях... bag

Язва по жизни, обращайтесь, я вас разъем :)
 
Танцую_под_лунойДата: Среда, 04.06.2008, 13:41 | Сообщение # 26
Мамко
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (БоГ)
А если бы народу в клане в этот момонт он-лайн было мало?

как только полезли помогать сокланы я подстраховалась что бой не будет сливным. в случае если бы мы проигрывали. нам бы помогли.


Язва по жизни, обращайтесь, я вас разъем :)
 
БоГДата: Среда, 04.06.2008, 13:43 | Сообщение # 27
Мега черти
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: Offline
Давай лучше заранее обговаривать когда на кого нападем и устраивать замесы

На людей вылазку можно устроить, палачам нашим покачаться devil

Добавлено (04.06.2008, 13:43)
---------------------------------------------
А потом лекари будут качаться на полученных травмах biggrin


Homo sum, humani nihil a me alienum puto
 
Танцую_под_лунойДата: Среда, 04.06.2008, 13:44 | Сообщение # 28
Мамко
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (БоГ)
Давай лучше заранее обговаривать когда на кого нападем и устраивать замесы

На людей вылазку можно устроить, палачам нашим покачаться devil

Добавлено (04.06.2008, 13:43) --------------------------------------------- А потом лекари будут качаться на полученных травмах


согласна что бой был довольно таки неожиданным. в следущий раз будем оговаривать)


Язва по жизни, обращайтесь, я вас разъем :)
 
БоГДата: Среда, 04.06.2008, 13:46 | Сообщение # 29
Мега черти
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

Homo sum, humani nihil a me alienum puto
 
zapor2dnyaДата: Среда, 04.06.2008, 13:53 | Сообщение # 30
блудный черт
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
Репутация: 3
Статус: Offline
ну дык вот все высказались терь мона и мну сказать, уход вантуза из клана - истерия, ни чем не подкрепленная, высказывания типа какой я несчастный на мну всех собак вешают и каждые пять минут что то предъявляют, тоже дико сомниваюсь, а по поводу боя, даж не знаю влез бы я или нет, но если бы не влез не стал истерить и выдавать ентот бой за предлог того что ко мне цепляюца ИМХО
один бой не показатель ему сказали что енто периодически такое))) а ентот бой был выдан за предлог, показать типа гляньте какая Танцую злая и не хорошая, а я белый и пушистый )))
по поводу переданных слов ему тоже не надо истерить а спросить типа: В чем не устраивают мои действия в клане и в чем мной не довольны. мне кажеца ему довольно бы нормально и четко всё объяснили!
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024